Ваши ставки!!!

Ваши ставки!!!

Сообщение Иришка » 12 янв 2013, 06:59

У меня вопрос ко всем кто тут общается( ох, нас тут так много, конечно) как бы вы распределили тройку финалистов в конкурсах "Королева пляжа" и "Художественная эротика" ? По каким критериям у вас именно такое мнение?!! Ждем-с :)
Иришка

Re: Ваши ставки!!!

Сообщение Алексей » 12 янв 2013, 10:55

:arrow: :arrow: :arrow: Художественная эротика:
Самая симпатичная и красива EXTAZY, но фотки по качеству не очень, и вообще не то что то...

Если судить по главной фотке, на главной странице конкурса то:
- "Чертовка" 1 место
- "Ягодка" - 2 место
- "EXTAZY" - 3 место

:arrow: :arrow: :arrow: Конкурс "Королева пляжа-2012"
Самая красивая и супер фотки у Михайловой Ольги! НО Фотошопом поработали, и это уже минус, если бы оригинал фото то однозначно 1 место!

Если судить по главной фотке, на главной странице конкурса то:
Михайлова Ольга - 1 место
Сошникова Юлия - 2 место
Звягинцева Светлана - 3 место
Алексей

Сообщение Иришка » 12 янв 2013, 11:30

Ну по главной фотке судить, как-то не солидно, ведь главную фотку ставит администрация сайта, может девочкам другая нравится фотография. Соглашусь, что Михайлова Ольга должна быть королевой пляжа, причем по мнению жюри, считаю у нее просто супер фотки. На счет фотошопа, я как участница прошлого конкурса могу сказать, что наоборот жюри просило , подводя итоги, выставлять фотки профессионального качества, обработанные, а не любительские. Вот.
Иришка

Сообщение volfernion » 14 янв 2013, 00:24

Эротика
1 место - "EXTAZY" или Чертовка

Королева пляжа
-Михайлова Ольга
согласен
volfernion
Администратор

Сообщение Юрьевна » 14 янв 2013, 22:21

Антон, вам таки понравился Радион? А если серьезно, то по моему парень на главной фотографии Радиона отличается от мужика на остальных. Или мне все-таки показалось... :?
Юрьевна

Сообщение Иришка » 15 янв 2013, 01:08

Юрьевна писал(а):Антон, вам таки понравился Радион? А если серьезно, то по моему парень на главной фотографии Радиона отличается от мужика на остальных. Или мне все-таки показалось... :?

Я тоже задавалась этим вопросом, НО! это один и тот же человек.. я нашла его на одноклассниках сама офигела от его перевоплащений он везде разный, профессиия обязывает :D Тело у него лучшее из 5 претендетов -это факт, но на счет именно понятия художетвенной эротики.. :roll:
Иришка

Сообщение Юрьевна » 15 янв 2013, 02:59

Вообще на этом конкурсе многие забыли, что должна быть не просто эротика, а именно художественная...
Юрьевна

Сообщение Иришка » 15 янв 2013, 08:54

Юрьевна писал(а):Вообще на этом конкурсе многие забыли, что должна быть не просто эротика, а именно художественная...
И кто на ваш взгяд подходит под описание художественной эротики? ;)
Иришка

Сообщение Алексей » 15 янв 2013, 10:15

Иришка писал(а):
Юрьевна писал(а):Вообще на этом конкурсе многие забыли, что должна быть не просто эротика, а именно художественная...
И кто на ваш взгяд подходит под описание художественной эротики? ;)

НИМФА ИЛИ ЧЕРТОВКА.
Алексей

Сообщение Юрьевна » 15 янв 2013, 22:51

Точно не чертовка. Эти фотографии ожно было бы и на королеву пляжа выложить... На мой взгляд это даже не эротика, а фотки в стиле "НЮ" :mrgreen: С нимфой такая же история. у Родиона по ходу фотографии с работы.
В общем "EXTAZY" по-любому должна быть на первом месте. А на втором Ягодка. По моему только эти двое вникли в суть конкурса, а не просто убежали подальше от цивилизации и сфоткались :mrgreen:
Юрьевна

След.

Вернуться в Обсуждение конкурсов