Ваши ставки!!!

Re: Ваши ставки!!!

Сообщение Юрьевна » 22 янв 2013, 02:39

Иришка писал(а):А почему вы не делаете предупреждение Юрьевне, которая двояко выражает свои мысли или вы считаете такие фразы приятно читать девочкам...." не только Антон задавался этим вопросм, поверьте.. меня тоже удивили выпады админа только в его сторону, хотя ваш коммент о внешности и фотах тоже трудно назвать приятным.. Думаю, всем есть о чем поразмыслить, а точнее о тактичном выражении своих мыслей.. Пока мы мы тут выясняем отношения, конкурс завершился и "пристарелая стриптизеша" и "нешевелящая мозгами " заняли свои места!!! Пожалуй, пора голосовать в Королеве пляжа! :D

Вот именно, что двояко. Каждый стактовал мои мысли так, как сам того захотел. То что мое мнение может быть неприятно Нимфе, я знаю, но это МОЕ МНЕНИЕ. Там где-то выше было сообщение от меня что-то на тему "извините". И вообще, если мое сообщение это неприятное для участницы мнение о ее модельных талантах, то у Антона прямое оскорбление. Поэтому я поддерживаю админа, Антон - хам(самое цензурное, что смогла подобрать) :mrgreen:
Юрьевна

Сообщение Юрьевна » 22 янв 2013, 03:15

:lol: Давно я так не смеялась. Знаешь, ты с такой самоуверенность несешь бред, что это просто умиляет. Такое чувство, что вся фауна вокруг тебя начинает деградировать лишь от одного твоего присутствия. Да, в этот раз я прямо говорю о твоей весьма низкой мозговой активности и намекаю на заторможенность в развитии. Но спасибо, Антон. Повеселил. :lol:
Юрьевна

Сообщение Юрьевна » 22 янв 2013, 04:20

"...мы оба прекрасно знаем кто ты и что из себя представляешь..." Нет, ну допустим я то знаю. А ты? Как то я пропустила наше знакомство... На основании чего, опять же, ты делаешь такие смелые выводы?
Юрьевна

Сообщение Юрьевна » 22 янв 2013, 05:01

В тебе говорит простая детская обида. Все твои сообщения сводятся к одному: "Сама дура"... Ты знаешь, что такое голословность? Открой словарик, займись сомаразвитием. Ты обижаешься, что я не разделила твоей симпатии к Нимфе? Ну уж извините, чего нет, того нет... Хотя это все же не повод обобщать, прикрываясь моим именем. :mrgreen: Если ты не понимаешь даже таких элементарных вещей, то почему-бы не считать тебя глупым ребенком?
"Вот вместо того что бы какать на форумах полистала бы книжки по психологии, разнообразь свой досуг, это куда полезнее чем тут обс*рать участников..." А ты чем занимаешься?
Юрьевна

Сообщение Иришка » 22 янв 2013, 05:12

Ужас народ... прекращайте.. кто-нибудь будьте умнее и закончите этот балаган! Я думала мы уже тут места в пляже расставляем, а тут разборки.. (Нимфе уже наверное икается бедняге)) Ну, так вернемся к теме.. Ваша тройка в Королеве пляжа? :!:
Иришка

Сообщение Юрьевна » 22 янв 2013, 05:28

Первое место - Ольге Михайловой.
Второе - Фессун Верославе.
Третье - Сидоренко Даше ( только не за главную фотку ) :mrgreen:
Ну как-то так))
Юрьевна

Сообщение Юрьевна » 22 янв 2013, 06:04

Бедняга... На что ты тратишь свое время?! Че, совсем нет никой личной жизни, что приходится заниматься такими бесполезными вещами???
Юрьевна

Сообщение Юрьевна » 22 янв 2013, 06:04

И кстати возраст - это не то, чем попрекают человека! Да и фото не хочу выкладывать, облезешь неровным слоем! :geek:
Юрьевна

Сообщение Юрьевна » 22 янв 2013, 06:42

Хм... неужели я первая кто тебе об этом сказал? Хотя твои проблемы с воспитанием в принципе видны невооруженным глазом, могла бы и догадаться. :? В общем, глупый ты Антошка. Не скучай, завтра напишу тебе опять, что-нибудь приятное, сегодня уже тут не появлюсь! :mrgreen:
Юрьевна

Сообщение Иришка » 22 янв 2013, 09:01

Моя тройка такая :
1 - Ольга Михайлова.
2 - Фессун Верослава.
3- Дузенко Юлия ..
Вообще конечно, мне кажется невооруженным глазом видно, что только одна победительница! Если в "Художественной эротике", есть сомнения, то тут никаких!
Иришка

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение конкурсов