уссурийск или владик?

Re: уссурийск или владик?

Сообщение Юрьевна » 30 дек 2013, 00:54

Ну, здравствуй Вова из Серпухова. Таксисты-частники берут дорого - это все, что я могу тебе сказать. Лично, на мой взгляд - из Уссурийска будет проще. Но не факт, что мой взгляд - единственный верный.
Могу проконсультировать, как добраться до Уссурийска.
Примерно каждые пол часа от аэропорта едет автобус в Артем. С автовокзала примерно каждый час едет автобус в Уссурийск, но ты лучше уточни в артемовской автовокзальной справочной: тел. 8-(42337) 4-70-25;
В Уссурийске можешь позвонить в такси (телефон подскажет любой прохожий), а потом поговорить с частниками. Узнаешь ценник, а заодно сравнишь, где дешевле, если не веришь мне на слово.
Есть еще вариант поехать не на такси, а на междугороднем автобусе. Во сколько рейс можешь позвонить в уссурийский автовокзал: тел. 8 (4234) 32-22-70, но там трубку никогда не берут, поэтому лучше уточни нашей в справочной: тел. 8 (4234) 33-72-72 - и узнай тут. Также на нашем автовокзале есть маршрутки, которые набирают пассажиров и другие рейсы, которые останавливаются в Пограничном.
То же самое должно быть и во Владивостоке. Телефон их автовокзала: 8-(423) 232-33-78.
P.S. Такси во Владике дороже.
P.P.S. Надеюсь, помогла. Удачи!
Юрьевна

Вернуться в Болталка